Գլխավոր էջ » 2015 » Март » 18 » Skype - Скачать бесплатно скайп бесплатную версию на русском языке
Դիտումներ: 1771 | Ավելացրեց: Vkenik | - Վարկանիշ -: 5.0/1
09:21
Skype - Скачать бесплатно скайп бесплатную версию на русском языке

Skype — это одно из наиболее распространенных приложений, важнейшей функцией которого является способность осуществлять звонки посредством интернет. И все это при хорошем качестве передачи слов и видео. Естественно только в том случае, если провайдер вас обеспечил неплохой скоростью интернет-соединения.

skype бесплатно

Чтобы начать пользоваться программой и совершить первый звонок, достаточно войти в систему. Если регистрации еще не совершали - программой будет предложено создать новую учетную запись. Если уже вошли в программу, то возможность поиска, добавления контактов, осуществления звонков и прочего, будет доступной.

К одной из важнейших функций, благодаря которой Skype завоевал огромную аудиторию пользователей, относится возможность осуществления видеозвонков. Именно по этой причине, очень многим «владельцам» данной программы стала доступной возможность лицезреть своих родных и близких, не смотря на то, в какой из стран они находятся.

Естественно, что только те, кто имеет в арсенале своих устройств веб-камеру, сможет совершать видеозвонки. Еще один нужный момент - Skype действительно очень популярен, но достичь этого ему позволил еще и тот факт, что осуществляемые звонки между пользователями являются абсолютно бесплатными. Кроме того случая, если вы решитесь совершить звонок на привычный в нашем понимании телефонный номер.

В дополнение к чату, программой поддерживается проведение аудио и видео конференций. Конечно же, также имеются и те функции, которые присущи всем программам обмена быстрыми сообщениями - передача файлов между пользователями, ведение списка контактов и упорядочивание пользователей в группы и т.д.

Без каких либо сомнений, приложение представляет собой необходимое средство для тех, кто хочет сэкономить на услугах связи. И, естественно, нужно для тех, кому важна возможность поддержки связи со своими родными и близкими.

 

 


Հյուր Օգնեք Կայքին Սեղմեք Գովազդին.

Մեկնաբանություններն ընդամենը՝: 0
Մեկնաբանություններ ավելացնել կարող են միայն գրանցված անդամները
[ Գրանցում | Մուտք ]